ВНИМАНИЕ! УЖЕ ЗАВТРА! 03.09.2011, Дети ночи Pre-party: “DJ’s Battle”, клуб “Масонская ложа”

Мы рады анонсировать Вам пре-пати фестиваля "Дети Ночи: Чорна рада 2011", который состоится в Киеве 24 сентября во главе с немецким хедлайнером – группой Diary Of Dreams и украинскими хедлайнерами – группами КОМУ ВНИЗ, Скрябин и Холодне Сонце.

Вечеринка, которая носит второе название "Битва диджеев!", состоится 3 сентября в клуб-ресторане "Масонская ложа" по адресу проспект Победы 20А (бизнес-центр ВЕКТОР). И, как Вы, наверное, успели заметить, изюминка пре-пати состоит именно в ее втором названии. Только здесь и в эту ночь мы выберем лучших диджеев, которые получат возможность выступить на одной сцене с легендами в день фестиваля – 24 сентября! Потому прием заявок от диджеев продлен до 1-го сентября с условием выступления на пре-пати. Мы ждем от Вас краткую анкету на адрес detinochi(a)gothic.com.ua:

1 – Имя и ник, под которым Вы выступаете;

2 – Ваши музыкальные предпочтения в сете;

3 – Контактная информация: страна, город, номер телефона;

4 – Райдер (обязательно указать играете ли Вы с ноутбука, или с дек).

Обратите внимание! В Вашем сете на пре-пати обязательно должен присутствовать хоть один трек наших хедлайнеров – группы Diary Of Dreams. Лучших диджеев опеределим по количеству людей на танцполе!

Также, только в этот день Вы сможете приобрести билеты на фестиваль "Дети Ночи: Чорна Рада 2011" по цене 140 грн.

Начало пре-пати в 21:00 и до утра.

Вход бесплатный.

Схема проезда в клуб-ресторан "Масонская ложа":

Больше информации на сайте www.mason.net.ua.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.