Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Подтверждено участие dark electro проекта FETISH`IST (Россия)

Впервые в Украине:  FETISH`IST: радикальное несоответствие имиджа и музыки. Девушки в ангельском обличье играют брутальное dark electro!

Группа FETISH`IST выступит на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 10", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 18 сентября 2010.

Участие представителей  dark electro проекта FETISH`IST (Россия) в фестивале официально подтверждено.

Участницы группы FETISH`IST из Ростова-на-Дону являються яркими поклонницами эстетики фетиша. Видя этих стройных элегантно одетых в белое девушек многие бы сказали "тотальный гламур", но музыкальное сопровождение на сцене производит внутреннюю революцию в консервативных умах, ломая устоявшиеся шаблоны:  fetish-ангелы играют демоническое dark electro.

Из специального пресс-релиза группы FETISH`IST по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :  "Группа FETISH'IST поздравляет фестиваль с 10 – летием, желаем собирать толпы креативной молодёжи, отпразновать как минимум 50-летие,море качественной музыки замечательного настроения –  от нас следует ожидать качественную музыку, необычное совмещение красоты и агрессии, все возможные рамки стилей сотрутся и вы будете наслаждаться музыкой и она будет совершенно новой для вас, Музыка будет идти из вашей души и совмещаться в едином потоке эмоций и вдохновения."

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Ссылки: Fetish'ist (MySpace), Fetish'ist (VKontakte)

Both comments and pings are currently closed.

7 Responses to “Дети Ночи: Чорна Рада 2010: Подтверждено участие dark electro проекта FETISH`IST (Россия)”

  1. FEAR says:

    Будет жарко^^