Дети Ночи: Чорна Рада 2012: Цены на билеты фестиваля. Билеты скоро в продаже!

Скоро в продажу поступят билеты на фестиваль Дети Ночи: Чорна Рада XII (2012), который состоится 22 сентября 2012 в клубе “Бинго”.  В роли хэдлайнеров:  IN STRICT CONFIDENCE (Германия), SOLAR FAKE (Германия), Spiral69 (Италия). Среди участников – много интересных музыкальных и арт-проектов, показы мод, шоу хореографов.

Приобрести их можно будет у представителей Украинского Готического Портала (УГП) на всех тематических вечеринках и концертах наших партнеров (следите за объявлениями в блогах и встречах), а так же в магазине “Кор” (Core).

Цена билетов:

170 грн. – в предпродаже,
190 грн. – в день фестиваля,
300 грн. – V.I.P-билеты (Особенности: второй этаж, бронирование столика, закрытый сектор. В пакет так же входит промо диск от наших партнеров и официальная афиша фестиваля с автографом хедлайнераВНИМАНИЕ: Только ограниченное количество мест. Приоритет имеют первые купившие билеты).

Организаторы фестиваля оставляют за собой право изменения цены билета по мере приближения мероприятия. О всех изменениях мы будем Вас информировать на сайте фестиваля, а также на всех наших онлайн-ресурсах.

События, на которых можно приобрести билеты:

13 сентября, фестиваль Astral 3 (65daysofstatic,Maybeshewill и другие), Киев, клуб Бинго

(у представителя портала, предварительно позвонив по номеру +380633562938 и уточнив желаемое количество).

Точки продажи билетов: магазин Кор (см. в разделе "Билеты"), у представителей портала связавшись по номеру +380633562938.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.