Дети Ночи: Чорна Рада 2012: SOLAR FAKE (Германия) выступят в роли со-хэдлайнеров фестиваля, 22.09.2012, Киев, клуб “Бинго”

Немецкий проект SOLAR FAKE выступит в роли со-хэдлайнера на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 2012", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 22 сентября 2012.

SOLAR FAKE был создан в 2009 году Sven Friedrich, чей вокал широко известен по творчеству таких культовых групп как Dreadful Shadows (old school gothic rock) и Zeraphine (gothic rock / gothic metal). SOLAR FAKE выделяется своей самобытностью и любовью к экспериментам балансируюя на грани electro, gothic synth, dark electro. Сейчас проект является одной из восходящих звезд международной  тёмной сцены. SOLAR FAKE – постоянный участник наиболее крупных и ярких музыкальных фестивалей Европы и сотрудничает с такими известными группами как EISBRECHER, WUMPSCUT и BLUTENGEL .

SOLAR FAKE впервые выступит в Украине и приготовил для посетителей фестиваля Дети Ночи несколько музыкальных неожиданностей.

Напоминаем, что главной идеей фестиваля Дети Ночи сейчас является сочетание известных хэдлайнеров из Европы с интересными и не менее известными представителями gothic / dark / electro сцены Украины, России, Беларуси и других стран, а также “новичками” этой сцены.

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Следите за новостями, Вас ожидает еще много интересных и неожиданных сюрпризов. Скоро будут анонсированы и другие зарубежные гости.

Вновь продолжается набор заявок на фестиваль. Детальная информация на сайте фестиваля в разделе“Контакт”.

Ссылки:

SOLAR FAKE [electro, Германия]
► Официальный сайт группы: http://www.solarfake.de/
► FaceBook: hhttps://www.facebook.com/SolarFake

Дети Ночи Вконтакте (страница): http://vk.com/detinochi
Дети Ночи Вконтакте (группа): http://vkontakte.ru/club4109869
Дети Ночи Вконтакте (встреча 2012): http://vk.com/event41273331
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе "Контакт".

Видео-приветствие группы:

Видео:

Both comments and pings are currently closed.

2 Responses to “Дети Ночи: Чорна Рада 2012: SOLAR FAKE (Германия) выступят в роли со-хэдлайнеров фестиваля, 22.09.2012, Киев, клуб “Бинго””

  1. […] “Бинго”.  В роли хэдлайнеров:  IN STRICT CONFIDENCE (Германия), SOLAR FAKE (Германия), Spiral69 (Италия). Среди участников – много […]