Дети Ночи: Чорна Рада 2012: In Strict Confidence (Германия) выступят в роли хэдлайнеров фестиваля, 22.09.2012, Киев, клуб “Бинго”

Легендарный немецкий проект IN STRICT CONFIDENCE, являющийся одним из создателей и новаторов dark electro / industrial / darkwave, выступит в роли хэдлайнера на крупнейшем в Украине, России, Беларуси ежегодном gothic / dark / electro фестивале – "Дети Ночи: Чорна Рада 2012", который состоиться в Киеве в клубе "Бинго" 22 сентября 2012.

Внимание! На фестивале Дети Ночи 2012 в Украине группа IN STRICT CONFIDENCE впервые представит программу нового альбома, который увидит свет осенью 2012. Этим летом группа уже выпустила нашумевший сингл Morpheus, в припеве заглавного трека, которого использовались стихи Пушкина и исполнен он на русском.

Немецкая группа IN STRICT CONFIDENCE (ISC) – одна из самых известных групп electro, industrial и darkwave сцены. За 20 лет своего существования коллектив выпустил 7 полноценных альбомов и 15 синглов. Некоторые из  макси-синглов можно по праву назвать альбомами – по количеству и качеству представленного материала. И это не считая сайд проектов, сборников и компиляций, а также ремиксов, сделанных для групп-друзей.

IN STRICT CONFIDENCE – одна из своеобразных икон, проект сочетающий в разные периоды своего творчества такие направления как dark electro, industrial, darkwave и gothic. Это группа, которая никогда не шла на компромисы в отношении своего звука и не променяла своего оригинального саунда на трендовые и более попсовые вещи. Как выразился в одном из интервью Dennis Ostermann (фронтмен группы): «Главное – это сохранить душу музыки». ISC – это коллектив, который смог от альбома к альбому, совершенствуя свое  звучание на грани экспериментальной электроники, индастриала и готики, а также сохраняя свой стиль, атмосферу и интерес поклонников. IN STRICT CONFIDENCE – это выступления как ритуалы и концептуальные альбомы, продуманые до мелочей, а также логически связаные элементы, независимо от того, идет ли речь об оформлении диска, самой музыкальной составляющей или видео.

Подробную историю группы с момента создания до 2010 года Вы можете найти на Украинском Готическом Портале: http://www.gothic.com.ua/Articles/instrictconfidence.html

Напоминаем, что главной идеей фестиваля Дети Ночи сейчас является сочетание известных хэдлайнеров из Европы с интересными и не менее известными представителями gothic / dark / electro сцены Украины, России, Беларуси и других стран, а также “новичками” этой сцены.

Из специального пресс-релиза группы IN STRICT CONFIDENCE по поводу концерта на  Дети Ночи: Чорна Рада (орфография и стиль сохранены) :  “Киев первым из всего мира услышыт новые песни In Strict Confidence и узнает тайну нашего нового альбома. Будут неожиданности. До скорой встречи, Украина!“. Остальное можно узнать из видео-приветствия.

Вскоре будет также опубликовано видео-приветствие группы.

Следите за новостями, Вас ожидает еще много интересных и неожиданных сюрпризов. Скоро будут анонсированы и другие зарубежные гости.

Напоминаем, что некоторые неофициальные моменты связаные с фестивалем и группами вы можете узнать в блоге одного из организаторов события – Vitaliy Stranger.

Ссылки:

IN STRICT CONFIDENCE [darkwave, Германия]
► Myspace: http://www.myspace.com/instrictconfidence
► Официальный сайт группы: http://www.instrictconfidence.com/
► FaceBook: https://www.facebook.com/instrictconfidence
► Посмотреть: http://www.youtube.com/instrictconfidence

Дети Ночи Вконтакте (страница): http://vk.com/detinochi
Дети Ночи Вконтакте (группа): http://vkontakte.ru/club4109869
Дети Ночи Вконтакте (встреча 2012): http://vk.com/event41273331
Остальные наши контакты в социальных системах можно найти в разделе "Контакт".

Видео-приветствие группы:

Видео:

Both comments and pings are currently closed.

5 Responses to “Дети Ночи: Чорна Рада 2012: In Strict Confidence (Германия) выступят в роли хэдлайнеров фестиваля, 22.09.2012, Киев, клуб “Бинго””

  1. […] сентября 2012 в клубе “Бинго”.  В роли хэдланеров:  IN STRICT CONFIDENCE (Германия), SOLAR FAKE (Германия), Spiral69 (Италия). Среди […]